Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 18 » СКА в овертайме обыграл московское "Динамо" и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ
22:59
СКА в овертайме обыграл московское "Динамо" и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ
Матч, состоявшийся в среду в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в овертайме. Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу армейского клуба.

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Хоккеисты СКА в овертайме обыграли московское "Динамо" в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина и вышли в полуфинал турнира.

Матч, состоявшийся в среду в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в овертайме. В основное время матча в составе СКА шайбы забросили Вадим Шипачев (1-я минута) и Антон Белов (44), у "Динамо" голы на счету Максима Карпова (43) и Сергея Соина (53). Победу СКА принес Евгений Дадонов, забросивший шайбу на 10-й минуте овертайма.

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу армейского клуба.

В истории розыгрыша Кубка Гагарина соперники встречались дважды, и оба раза побеждал московский клуб. По итогам регулярного чемпионата России сезона-2014/15 хоккеисты СКА завоевали серебряные медали, у "Динамо" — бронза.

Источник:RIA-Новости
Категория: Спорт | Просмотров: 632 | Добавил: Kenars | Теги: счет, армейского, динамо, в овертайме, побед, Гагарина, Матч, стал, Хоккеисты, состоявшийся | Рейтинг: 0.0/0