. Путина попросили взять Донбасс к себе. Ответ ошеломил - 23 Августа 2016 - Блог - Новостной портал NEWS-CRAFT
Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 08:58
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Политика [233]
Новости политики
Авто [309]
Новости авто
Спорт [343]
Новости спорта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 23 » Путина попросили взять Донбасс к себе. Ответ ошеломил
13:43
Путина попросили взять Донбасс к себе. Ответ ошеломил

Начатая Киевом силовая операция против населения Донбасса привела ко множеству человеческих жертв и буквально поставила регион на грань выживания. Россия поддерживает оказавшихся в затруднительном положении людей гуманитарными конвоями и представлением их интересов на международной арене.
Тем не мене, все чаще звучат призывы полностью взять опеку над регионом, включив Донбасс в состав России. "Мы с душой и сердцем с Донбассом, но, к сожалению, такие вопросы на улице не решаются. Это серьезные вопросы, которые касаются судеб всей России и людей, которые в Донбассе проживают", – цитирует РИА Новости президента России Владимира Путина.
Однако помощь жителям Донбасса, причем ощутимая, будет продолжена. Это касается, в том числе, и обеспечения перемирия, без которого судьба региона может продолжать оставаться в подвешенном состоянии в течение еще долгого времени.
"Что касается исполнения минских соглашений, то альтернативы никакой другой... на мой взгляд, нет. И самое главное, что нужно сделать, это нужно установить прямой контакт между киевскими властями и властями Донецкой и Луганской республик с тем, чтобы реализовать минские соглашения", – рассказал Владимир Путин.
Россия, в том числе, проследит, чтобы Киев при принятии решений учитывал интересы Донбасса. "И изменения в конституцию, и закон о местных выборах должны быть приняты по согласованию с Донбассом. Такого согласования не проводится. Это ключевая проблема", – подчеркнул глава государства.
Поддержит Россия регион и энергоресурсами. "Вот, слава Богу, сейчас пошел уже, насколько мне стало известно, уголь из Донбасса. Это значит, что и мы можем начать поставки угля. Думаю, что мы решим вопросы, связанные с поставками газа и электроэнергии, если потребуется. В общем, нужно восстанавливать отношения в полномасштабном формате", – рассказал Путин.

Категория: Политика | Просмотров: 1018 | Добавил: Kenars | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz