. Кучеров и Василевский помогли "Тампе Бэй" победить "Флориду" в НХЛ - 25 Марта 2015 - Блог - Новостной портал NEWS-CRAFT

Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 25 » Кучеров и Василевский помогли "Тампе Бэй" победить "Флориду" в НХЛ
08:30
Кучеров и Василевский помогли "Тампе Бэй" победить "Флориду" в НХЛ
Встреча завершилась домашней победой "Тампы Бэй" - 4:3 (2:0, 0:3, 2:0). Никита Кучеров забросил шайбу на 42-й минуте. Андрей Василевский взял 33 из 36 бросков по воротам и был признан второй звездой матча.

МОСКВА, 25 мар — Р-Спорт. Российские хоккеисты клуба НХЛ "Тампа Бэй" нападающий Никита Кучеров и голкипер Андрей Василевский помогли команде обыграть "Флориду" в матче регулярного чемпионата.

Встреча во вторник завершилась домашней победой "Тампы Бэй" — 4:3 (2:0, 0:3, 2:0). В составе команды хозяев забили Бренден Морроу (6-я минута), Тайлер Джонсон (8), Кучеров (42) и Райан Кэллахан (58). Василевский взял 33 из 36 бросков по воротам и был признан второй звездой матча.

У "Флориды" отличились Юсси Йокинен (27), Брэндон Пирри (27) и Жонатан Юбердо (29).

Результаты других матчей дня в НХЛ:

"Питтсбург" — "Сент-Луис" — 2:3 (ОТ);

"Нью-Йорк Рейнджерс" — "Лос-Анджелес" — 2:4;

"Детройт" — "Аризона" — 4:5 (ОТ).

Источник:RIA-Новости
Категория: Спорт | Просмотров: 318 | Добавил: Kenars | Теги: звездой, встреча, бросков, второй, Андрей, взял, кучеров, Василевский, признан, победой | Рейтинг: 0.0/0