. Евгений Кузнецов принес "Вашингтону" победу в матче НХЛ с "Баффало" - 17 Марта 2015 - Блог - Новостной портал NEWS-CRAFT

Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 17 » Евгений Кузнецов принес "Вашингтону" победу в матче НХЛ с "Баффало"
08:30
Евгений Кузнецов принес "Вашингтону" победу в матче НХЛ с "Баффало"
Евгений Кузнецов забросил шайбу и реализовал буллит в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало".

МОСКВА, 17 мар — Р-Спорт. Российский хоккеист "Вашингтона" Евгений Кузнецов забросил шайбу и реализовал буллит в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало".

Встреча в Баффало завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1) в пользу "Вашингтона" после серии буллитов. У столичного клуба забили Кертис Гленросс (10-я минута), Майк Грин (27) и Кузнецов (46). У "Баффало" отличились Тайлер Эннис (6), Коди Ходгсон (11) и Юхан Ларссон (54).

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов единственный точный бросок удался Кузнецову. Россиянин был признан третьей звездой матча.

В другой игре дня "Лос-Анджелес" обыграл "Аризону" — 1:0.

Источник:RIA-Новости
Категория: Спорт | Просмотров: 285 | Добавил: Kenars | Теги: Чемпионата, Евгений, вашингтона, буллитов, регулярного, баффало, матче, забросил, кузнецов, серии | Рейтинг: 0.0/0