Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 18 » Алексей Швед набрал 21 очко и помог "Нью-Йорку" обыграть "Сан-Антонио"
08:29
Алексей Швед набрал 21 очко и помог "Нью-Йорку" обыграть "Сан-Антонио"
Баскетболисты "Никс" проиграли две первые четверти (25:29, 17:23), но смогли переломить ход встречи в следующих, восстановив равновесие (26:23, 28:21). Счет овертайма - 8:4 в пользу команды из Нью-Йорка.

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Российский баскетболист Алексей Швед набрал 21 очко, внеся весомый вклад в победу "Нью-Йорк Никс" над "Сан-Антонио Сперс" (104:100) в матче регулярного чемпионата НБА, который завершился в овертайме.

В активе россиянина, ставшего вторым по результативности в команде после Лэнгстона Гэллоуэя (22 балла), также семь результативных передач и три перехвата.

Баскетболисты "Никс" проиграли две первые четверти (25:29, 17:23), но смогли переломить ход встречи в следующих, восстановив равновесие (26:23, 28:21). Счет овертайма — 8:4 в пользу команды из Нью-Йорка.

"Детройт Пистонс" на своем паркете выиграл у "Мемфис Гризлиз", уступая 15 очков после первой половины встречи — 105:95 (18:30, 21:24, 36:22, 30:19). Защитник хозяев Реджи Джексон оформил дабл-дабл — 23 очка и 20 передач.

Источник:RIA-Новости
Категория: Спорт | Просмотров: 259 | Добавил: Kenars | Теги: команды, 2623, счет, равновесие, баскетболисты, передач, никс, 2821, после, восстановив | Рейтинг: 0.0/0